Феодосия, ул. Мокроуса д. 4

Найден 1 провайдер и 8 тарифов в Феодосии
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Провайдеры
Все провайдеры
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Феодосия, ул. Мокроуса д. 4 найден 1 провайдер:



На данной странице представлены 8 тарифов от 1 провайдера домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 8 тарифов), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдер
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул. Мокроуса:
1 2 3А/26 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 14 16 18А 18 20 22

Отзывы (5) жильцов дома: Феодосия, ул. Мокроуса д. 4

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Гуськов Чеслав Брониславович
  • (6 июня 2026, 03:12)
Не знала стит ли проводить, Волна Мобайл, ведь рньше никогда с ним не сталкивалась Вроде как страшно если не знаешь, но Волна Мобайл отказали мне в подключении изза технических проблем. Но уже и не надо, меня Волна Мобайл полностью устроил Интернет отличный,, мне 100 мбит хватает заглаза.
  • Белочкина Владислава Германовна
  • (30 марта 2026, 23:17)
И че я раньше тупил? Просто взял и перешел на Миранда-медиа когда наступила последняя точка. Раньше подкнлючен был к Миранда-медиа скорость никогда не соответствовала заявленной в тарифе. Но это бог с ним, дозвониться операторам не реально, постоянно отваливатся интернет. Зато если вдруг дозваниваюсь операторам, объяснить им не реально, что у меня вообщето связь плохо работает. Мне даже пару раз пообещали проверить линию, но в итоге сказали что все нормально. Мурыжили меня мурыжили,. давно надо было сменить интернет и все,. Сейчас на Миранда-медиа предраться вообще не к чему, интернет лучший.
  • Щербина Георгий Серафимович
  • (9 января 2026, 10:53)
Мне по телефону предложили подключить Миранда-медиа Сказали, что мою квартиру могут подключить к инернету на хороших условиях. Я захотела но даже не верится, как быстро ко мне приехали подключать Теперь вот удивляюсь, какм вообще можно было бить без домашнего интернета. Недели три я уже живу как человек И для компьютера и для телевизлора Получается молодцы что уговорили.
  • Харитонов Лука Адамович
  • (5 августа 2025, 11:57)
Приподнесли мне приятный сбрприз Миранда-медиа скоро будет уже год как я с ними, По нашей жизни както не ждеш неожиданного падения цены, а тут мне пришел счет за прошляй месяц на 30% дешевле. Поддержка старых клиентов, Насколко долго я с ними проведу время, настолько они мне и сделают скидку. В конце концов окажется только 50% от того, что я вначале платила, Я довольна, молодцы
  • Суходолин Захар Богданович
  • (10 мая 2025, 06:00)
У меня на прошлой квартире был Миранда-медиа, у меня всегда все работало как часы. Поэтому когда переехал в новострой ждал, когда и сюда Миранда-медиа зайдет.Пока его не было воспользовался Миранда-медиа. В основном все хорошо,, но бывали проблемы с ТВ. Короче дождался Миранда-медиа, наслаждаюсь.
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.