Феодосия, ул. Железнодорожная (пгт Приморский) д. 1

Найден 1 провайдер и 7 тарифов в Феодосии
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Провайдеры
Все провайдеры
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Феодосия, ул. Железнодорожная (пгт Приморский) д. 1 найден 1 провайдер:



На данной странице представлены 7 тарифов от 1 провайдера домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 5 тарифов, интернет: 2 тарифа), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдер
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул. Железнодорожная (пгт Приморский):
1 2 4 5 6 7 8 9 11

Отзывы (7) жильцов дома: Феодосия, ул. Железнодорожная (пгт Приморский) д. 1

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Цуцкова Ирина Глебовна
  • (22 ноября 2025, 05:45)
Подключила интернет и телевидение Волна Мобайл на днях.Через день связь обрубилась. Я позвонила в службу поддержки около часа, мне посоветовали перезагрузить оборудование, и все заработало
  • Оспищева Нона Владиленовна
  • (21 сентября 2025, 18:43)
Я всего 2 недели назад приехал в Москву, поэтому не знаю может тут так везде, но я никак не могу поверить в такой офигительный интернет. Мы сняли квартиру без интернета. Мы сами договорились об интернете, и мы искали того, кто не будет стены долбить, это же не наша квартира, а хозяин не обрадуется. И когда мастер пришел он тоже прислушивался к нашим рекомендациям, где лучше не делать провод. Просто у нас в Чалнах меня бы точно никто не слушал. Только здесь мы узхнаои, что бывает такой сервис. Интернет замечательный, без каких то проблем
  • Левковича Елизавета Александровна
  • (27 июля 2025, 07:33)
Выбрирал из самых не дорогих тарифов Волна Мобайл там скорость соединения небольшая и телеканалов тоже не много, в общем пожалел денег И по факту оказался только в плюсе, скорости все тянет. Может быть я не делаю ничего тяжелого для соединения там игры, фотошоп, но я каждый вечер смотрю телевизор, жена в своих сетях сидит и ребенок еще тоже в интернете Без нареканий
  • Суходолин Захар Богданович
  • (30 мая 2025, 11:23)
Был Волна Мобайл, но глючил по страшному. Мне очень скорость важна, и такие косяки мне совсем не нужны. Решил протянуть Волна Мобайл, подключил 500 мегабит. Танки летают, лагов не заметил. Пока присматриваюсь, но пока все хорошо.
  • Тютчев Вячеслав Анатолиевич
  • (21 декабря 2024, 18:29)
Хочу поблагодарить работников Миранда-медиа, которые ко мне приехали 2 дня назад. Во-первых я заказала интернет, а мне его уже на следующий день провели. Во-вторых такие обходительные ребята, все сделали быстро без нареканий. Я чайник в этих технических вопросах, так они мне все разжевали. И интернет работает стабильно. Молодцы.
  • Белочкина Владислава Германовна
  • (8 октября 2024, 12:17)
Где я раньше жил был Миранда-медиа, я нарадоваться не мог. Поэтому когда переехал в новострой ждал, когда и сюда Миранда-медиа зайдет.Пока его не было воспользовался Миранда-медиа. Мне даже почти понравилось,, но иногдп глючит телек. Короче дождался Миранда-медиа, наслаждаюсь.
  • Блинова Любава Павеловна
  • (22 августа 2024, 19:33)
Вот сижу и думаю почему давно так не сделал? Не понятно, чего тянул, но в конце концов перешел на Волна Мобайл когда закончилось терпение. У меня был Волна Мобайл Я ни разу не увидел той скорости, что в тарифе указана. И этот только цветочки, интернет то потухнети, то погаснет, работать не реально. Так я и не смог убедить службу поддержки, что у меня вообщето связь плохо работает. На протяжении всех моих отношений с провайдером меня пытались убедить, что это у меня с головой проблемы, а не с интернетом. Думаю или я дурак или связь почините. Оказалось правда я,. а надо было просто поменять провайдера,. Сейчас на Волна Мобайл все просто идельно, особенно это очевидно на контрасте с прошлым опытом.
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.