Феодосия, ул. Гольцмановская д. 22

Найден 1 провайдер и 8 тарифов в Феодосии
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Провайдеры
Все провайдеры
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Феодосия, ул. Гольцмановская д. 22 найден 1 провайдер:



На данной странице представлены 8 тарифов от 1 провайдера домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 8 тарифов), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдер
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул. Гольцмановская:
8 9 10 11 12 13 14 15 16 16/19 17 18 19 20 21 21/39 22 22/37 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33

Отзывы (5) жильцов дома: Феодосия, ул. Гольцмановская д. 22

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Левкович Борислав Фролович
  • (7 июня 2026, 22:26)
Я неделю назад заказал Миранда-медиа, со мной перезванивались переванивались. Не знаю что там у них приключилось,, но остался я без их интернета. С таким подходом и мне не надо их услуг Миранда-медиа мне за 2 дня подключили и все хорошо
  • Талалихина Изольда Брониславовна
  • (22 декабря 2025, 13:53)
Где я раньше жил был Волна Мобайл, у меня всегда все работало как часы. Мне пришлось переехать и я ждал, когда и сюда Волна Мобайл зайдет.Моего любимого провайдера не оказалось и я решил подключить Волна Мобайл. Ну так то ничего,, но бывали проблемы с ТВ. Короче дождался Волна Мобайл, наслаждаюсь.
  • Мажулина Анфиса Михеевна
  • (8 октября 2025, 09:10)
Мечтиаю обратно подключить Миранда-медиа. Когда им пользлвалась вечно придиралась к любой мелочи, мне казалось, что сейчас любая другая компания будет оказывать услуги в сто раз лучше. А потом я перешла к Миранда-медиа И только теперь понимаю, какой был крутой. В принципе скорость была как заявлено в тарифе иногда пропадала связь, но в службе поддержки всегда по доброму относились. Меня же подключат по второму кругу надеюсь?
  • Арцишевский Мир Иванович
  • (2 мая 2025, 22:23)
Долго думала прежде чем подключить, Миранда-медиа, потому что не знала его Как-то не на слуху, но Миранда-медиа отказали мне в подключении изза технических проблем. И бог с ними, меня Миранда-медиа теперь радует Связь вообще не подводит,, у меня 100 мегабит если что.
  • Бердяев Владислав Сергеевич
  • (24 октября 2024, 13:11)
Всю жизнь пользовалась только Волна Мобайл не представляла даже что придется когда то заморачиваиться и выбирать другого оператора. Вышло так, что мы поменяли место жительства и как выяснилось сюда еще не проходит Волна Мобайл. Много других провайдеров Волна Мобайл и {provider3} и какие-то еще, которые не на слуху. А про Волна Мобайл всякое говорят и плохое и хорошее тоже. Короче выбор по ходу мне не легкий предстоит
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.