Феодосия, ул. Володарского д. 50

Найден 1 провайдер и 8 тарифов в Феодосии
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Провайдеры
Все провайдеры
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Феодосия, ул. Володарского д. 50 найден 1 провайдер:



На данной странице представлены 8 тарифов от 1 провайдера домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 8 тарифов), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдер
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул. Володарского:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 12 14 15А 16 18/51 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28А 28 30 32 33 34 35 36 37 38/51 38 40 42 44 46 48 50 50/7 52 54 56 58 60А

Отзывы (8) жильцов дома: Феодосия, ул. Володарского д. 50

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Викашев Бронислав Потапович
  • (1 апреля 2026, 02:20)
Не знала стит ли проводить, Волна Мобайл, впервые слышу о таком операторе Вроде как страшно если не знаешь, но Волна Мобайл не смогли меня подключить, типа нет возможности. Ну и ладно ну и досвиданья,, меня Волна Мобайл полностью устроил Скорость соответствует тарифной,, я взяла 200 мбит и довольна.
  • Козакова Марфа Несторовна
  • (3 марта 2026, 14:06)
Сколко себя помню пользуюсь Миранда-медиа И вот планирую поменять его на что то еще. Замучил перебоями а в техподдерку дохвониться не реально. Где это смотрят, какие еще операторы заходят к нам в дом? Не могу же я на всех заявки подавать
  • Давыдова Агния Евгениевна
  • (14 декабря 2025, 15:02)
Я неделю назад заказал Миранда-медиа, со мной перезванивались переванивались. Не знаю что там у них приключилось,, но подключения я так и не увидел. Вопросов нет, когда такой классный сервис Миранда-медиа мне за 2 дня подключили и все хорошо
  • Званцева Валерия Данииловна
  • (27 августа 2025, 09:43)
Недавно, установил по скидке интернет от Миранда-медиа и думал что-то пойдет не так. Вообще не понял почему так денег мало берут. 2 года уже юзаю телевидением и интернетом никаких сложностей. Скорость 300 мегабит меня более чем устраивает.
  • Харитонов Лука Адамович
  • (28 мая 2025, 00:22)
Ну по Миранда-медиа связь меня в принципе устраивает. Единственный момент имеется. Решила к интернету приобрести дополнительную приставку на другой телевизор. час слушала музыку по горячей линии. Думала, что дозвониться не получится. Если не брать в рассчет этот момент, то все круто. тогда бы точно 5 звезд, цены бы им не было.
  • Цейдлица Мирослава Юлиевна
  • (29 марта 2025, 22:42)
Где я раньше жил был Миранда-медиа, у меня всегда все работало как часы. А когда сменил жилье ждал, когда и сюда Миранда-медиа зайдет.Пока его не было воспользовался Миранда-медиа. Мне даже почти понравилось,, но были случаи, когда сбоил интернет. В итоге зашел к нам Миранда-медиа, ура.
  • Кузьмич Федор Еремеевич
  • (12 декабря 2024, 02:55)
Не знаю, где взяли мой номер сотрудники Волна Мобайл Предложили мне подключить домашний интернет. Я захотела но даже не верится, как быстро ко мне приехали подключать Теперь вот удивляюсь, какм вообще можно было бить без домашнего интернета. Недели три я уже живу как человек И для компьютера и для телевизлора В общем, я доволна своим решением к ним подключиться и связью.
  • Барсова Дина Филипповна
  • (9 ноября 2024, 11:34)
А че так можно было? Просто взял и перешел на Волна Мобайл когда закончилось терпение. До этго пользовался Волна Мобайл Не прикращающиеся проблемы со скоростью. И этот только цветочки, проблему какую-то решить не получаеится, лператорам дозвониться вооьще невозможно. Я весь последний месяц убил на доказательства операторам, что это нельзя назвать интернетом, что надо выехать и проверить поломку на линии. Мне даже пару раз пообещали проверить линию, но в итоге сказали что все нормально. Мурыжили меня мурыжили,. а надо было просто поменять провайдера,. Сейчас на Волна Мобайл предраться вообще не к чему, интернет лучший.
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.