Феодосия, ул. Украинская д. 86

Найден 1 провайдер и 8 тарифов в Феодосии
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Провайдеры
Все провайдеры
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Феодосия, ул. Украинская д. 86 найден 1 провайдер:



На данной странице представлены 8 тарифов от 1 провайдера домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 8 тарифов), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдер
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул. Украинская:
3 11 16 18 22 26 30 31 35 37 39 41 43 44 45 46 47 49 51 53 55 57 60 62 63 64 65 66 67 68 69 69/45 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 81/12 82 83 84А 84 85 86/2 86 87 88 89 90 91 93 93А 95 97 99 101 105 107 109

Отзывы (7) жильцов дома: Феодосия, ул. Украинская д. 86

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Викашев Бронислав Потапович
  • (20 января 2026, 06:54)
Я конечно не мастер комментариев,, но молчать не стану. Не знаю это везение или как? Заказала еще в первой половине дня Волна Мобайл домашний интернет подключили, вечером ко мне уже приехал из сотрудник Повозились повозились немного и, у меня офигенная связь!. Неделю уже как раздуюсь.
  • Стиплин Лукьян Евлампиевич
  • (3 января 2026, 13:42)
Уже неделю как я пытялся подклюить Волна Мобайл, мне постоянно обещали что вот вот приедем. Я так и не понял в чем проблема,, но остался я без их интернета. Вопросов нет, когда такой классный сервис Волна Мобайл провели мне интернет сразу, работает как автомат
  • Гольца Анна Анатолиевна
  • (22 апреля 2025, 15:48)
Я стормозила и заказала только интернет Волна Мобайл хотя в квартире только антена, которая показывает 10 каналов. Инет прошел проверку уже две недли как, все отлично. Но мне подсказали про пакетные подключения вместе интернет и приставка к телеку оказывается это гораздо выгоднее, чем я по отдельности буду платить. И какой резон тогда отдельно интернет иметь Мне бы прибавить к интернету тв, если это возможно. Как это сделать?
  • Яранов Александр Касьянович
  • (18 марта 2025, 00:51)
Провела пакет Волна Мобайл позавчера.Через день связь обрубилась. Пыталась им дозвониться в техническую службу, и 40 минут ждала ответа, мне посоветовали перезагрузить оборудование, и все заработало
  • Касьяненко Никифор Онисимович
  • (29 ноября 2024, 00:40)
Мечтиаю обратно подключить Миранда-медиа. Когда им пользлвалась вечно придиралась к любой мелочи, все мне что-то не нравилось. И тут я подключилась к Миранда-медиа И понимаю теперь что все познается в сравнении. В принципе скорость была как заявлено в тарифе порой под вечер скорость барахлила, бывпало и телек притормаживал, но в целом не сравнится с нынешним. Меня же подключат по второму кругу надеюсь?
  • Углова Елизавета Андрияновна
  • (29 октября 2024, 02:14)
У меня всегда был Миранда-медиа а теперь подумываю от него отказаться. Постоянно сбоит а по телефону поддержки проблемы не решают. Как это можно проверить, какие еще операторы заходят к нам в дом? Не могу же я на всех заявки подавать
  • Окладникова Ева Михеевна
  • (14 августа 2024, 02:46)
Вот сижу и думаю почему давно так не сделал? За один день сменил провайдера на Волна Мобайл когда наступила последняя точка. У меня был Волна Мобайл Я ни разу не увидел той скорости, что в тарифе указана. И этот только цветочки, проблему какую-то решить не получаеится, лператорам дозвониться вооьще невозможно. Я весь последний месяц убил на доказательства операторам, что у меня КОНКРЕТНЫЕ проблемы с интернетом. Мне даже пару раз пообещали проверить линию, но в итоге сказали что все нормально. Мурыжили меня мурыжили,. а не стоило вообще портить нервы, а просто уйти к другому оператору,. Сейчас на Волна Мобайл инет летает как ракета, сбоев вообще нет.
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.