Феодосия, ул. Садовая д. 11

Найден 1 провайдер и 8 тарифов в Феодосии
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Провайдеры
Все провайдеры
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Феодосия, ул. Садовая д. 11 найден 1 провайдер:



На данной странице представлены 8 тарифов от 1 провайдера домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 8 тарифов), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдер
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул. Садовая:
1/32 1 2 3 4/7 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 21 23 25

Отзывы (6) жильцов дома: Феодосия, ул. Садовая д. 11

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Блинова Любава Павеловна
  • (9 мая 2026, 07:25)
Я тут приглядываюсь к Волна Мобайл проверил что его подключают у нас. Сосед из подъезда рядом с моим хвастался его скоростью. У меня сейчас Волна Мобайл и я честно уже устал от такого интернета Я уже не помню дня чтобы без тормозов, Хочу на Волна Мобайл перейти. Отзовитесь, уто пользовался Стоит подключать? Или шило на мыло?
  • Комягин Арсений Фомевич
  • (5 декабря 2025, 20:32)
Работники Миранда-медиа молодцы. Мне всегда помогают У меня роутер часто лагал приходилось с операторами из Миранда-медиа удавалось всегда быстро дозваниваться. В итоге мне заменили роутер Теперь я еще скорость сменил на 300, а остался только в плюсе.
  • Козакова Марфа Несторовна
  • (10 июля 2025, 02:50)
У меня всю жизнь Волна Мобайл Но мне хочется уйти от него. Вечно связь отваливается а в техподдерку дохвониться не реально. Как это можно проверить, всех кто к нам сюда заходит из операторов? Не могу же я на всех заявки подавать
  • Яранов Александр Касьянович
  • (24 ноября 2024, 05:16)
Был Миранда-медиа, но все время тупил. Плюс мне пинг нужен хороший, и такие косяки мне совсем не нужны. Перешел на Миранда-медиа, выбрал скорость 300. Танки летают, лагов не заметил. Надеюсь, что так будет всегда, времени еще мало прошло.
  • Козакова Марфа Несторовна
  • (31 октября 2024, 09:46)
Приподнесли мне приятный сбрприз Волна Мобайл год пользуюсь их интернетом, По нашей жизни както не ждеш неожиданного падения цены, А тут у мне уже второ раз понижают абонентскую плату. Вроде бонуса за то, что я выбираю их, Теперь чем больше я пользуюсь, тем меньше плачу. В конце концов окажется только 50% от того, что я вначале платила, Я довольна, молодцы
  • Вольваков Гаврила Адрианович
  • (23 сентября 2024, 12:13)
Ни под каким предлогом я не поменяю совой интернет Миранда-медиа, Я уже лет 10 с ними и вообще не знаю горя. Слушаю, что про другие компании рассказывают и волосы на голове шевелятся, а я радуюсь что этой проблемы у меня нет. Даже если никого нет дома всегда можно приостановить его использование. Здесь никогда не было снято лишнего, а наоборот все для клиента.
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.