Феодосия, ул. Карла Маркса д. 5

Найден 1 провайдер и 8 тарифов в Феодосии
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Провайдеры
Все провайдеры
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Феодосия, ул. Карла Маркса д. 5 найден 1 провайдер:



На данной странице представлены 8 тарифов от 1 провайдера домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 8 тарифов), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдер
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул. Карла Маркса:
1 3 5 7 9 11 13 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32/15 32 33 34 35 36 37А 37 38 40 42 44А 44 46 48

Отзывы (6) жильцов дома: Феодосия, ул. Карла Маркса д. 5

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Хромова Людмила Серафимовна
  • (1 декабря 2025, 08:20)
Хочу поблагодарить работников Волна Мобайл, которые ко мне приехали 2 дня назад. Во-первых я заказала интернет, а мне его уже на следующий день провели. Во-вторых такие обходительные ребята, все сделали быстро без нареканий. Я чайник в этих технических вопросах, так они мне все разжевали. И интернет работает стабильно. Молодцы.
  • Козакова Марфа Несторовна
  • (25 марта 2025, 12:01)
Работники Волна Мобайл молодцы. Не было случая чтобы не помогли Вечно у меня были проблемы с роутером и я с ребятами из Волна Мобайл удавалось всегда быстро дозваниваться. В итоге мне заменили роутер Теперь я еще скорость сменил на 300, за ту же сумму.
  • Янукович Самуил Ульянович
  • (10 декабря 2024, 06:50)
Был Волна Мобайл, но все время тупил. А мне позарез нужен хороший интернет, а там провалы бывают жуткие. Решил протянуть Волна Мобайл, взял 500 мбит. Скорость супер, ничего не виснет. Не знаю, можно ли уже судить, времени еще мало прошло.
  • Янов Зиновий Владиславович
  • (17 ноября 2024, 00:33)
Как то так получается, что у меня скорость больше той что указана в тарифе Увидела тут на сайте что можно измерить интернет. Должна быть в Миранда-медиа у меня 100 мбит,, а у меня на скачивание 120 показывает. Когда только подключилась скорость была по тарифу, потом какой-то перебой случился на пару дней, теперь как то так. Хоть бы не заметили
  • Суходолин Захар Богданович
  • (13 сентября 2024, 16:49)
У меня такой вопрос, я могу сколько хочу оставлять заявок на подключение? Не могу определиться с тарифами, которые мне бы подошли Еще недавно я пользовался Волна Мобайл на другом месте. Теперь мы переехали, но его тут вроде нет
  • Яковленко Модест Игоревич
  • (30 августа 2024, 00:16)
У меня на Миранда-медиа связь пропала на целую неделю Я конечно сразу обратилась к ним в службу поддержки, мне сообщили о сложной поломке. Я такая ну класс, а за что я плачу? Мне без вопросов пересчитали за эту неделю. Хотя было бы странно если бы оставили прежнюю сумму. А так вообще все класс, молодцы Миранда-медиа
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.