Феодосия, ул. Десантников д. 10

Найден 1 провайдер и 14 тарифов в Феодосии
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Провайдеры
Все провайдеры
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Феодосия, ул. Десантников д. 10 найден 1 провайдер:



На данной странице представлены 14 тарифов от 1 провайдера домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 10 тарифов, интернет: 4 тарифа), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдер
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул. Десантников:
10 11 13 15 17 19 21 23 24 25 26 27/2 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36А 36 37 38

Отзывы (5) жильцов дома: Феодосия, ул. Десантников д. 10

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Двуреченский Якуб Никонович
  • (6 апреля 2026, 13:03)
Вообще думал мне хватит максимум на 100-150 мбит, не больше, А тут у Волна Мобайл 500 мегабит очень дешево. Скоро уже 4 месяца как подключился и боюсь вдруг закончится этот кайф Пока все без проблем буду ТВ подключать тоже Волна Мобайл.
  • Мичуева Лиана Кузьмевна
  • (20 ноября 2025, 11:18)
Вот сижу и думаю почему давно так не сделал? За один день сменил провайдера на Миранда-медиа когда закончилось терпение. Раньше подкнлючен был к Миранда-медиа Не прикращающиеся проблемы со скоростью. Но это бог с ним, дозвониться операторам не реально, постоянно отваливатся интернет. Зато если вдруг дозваниваюсь операторам, объяснить им не реально, что у меня КОНКРЕТНЫЕ проблемы с интернетом. На протяжении всех моих отношений с провайдером меня пытались убедить, что это у меня с головой проблемы, а не с интернетом. Мурыжили меня мурыжили,. давно надо было сменить интернет и все,. Сейчас на Миранда-медиа инет летает как ракета, сбоев вообще нет.
  • Бебнева Алина Петровна
  • (19 сентября 2025, 19:23)
У меня скорость больше заявленной оказалась Нашла тут вкладку, где можно померить скорость. По моим условиям в Миранда-медиа интернет максимум 100 мегабит,, а у меня на скачивание 120 показывает. Изначально все соответствовало условиям подключения, потом какой-то перебой случился на пару дней, а теперь вот. Хоть бы не заметили
  • Таушев Андрей Леонтиевич
  • (28 мая 2025, 06:47)
Сколько помню у меня всегда был Волна Мобайл и думала всю жизнь так с ним и буду. Вышло так, что мы поменяли место жительства а тут к нашему разочарованию нет Волна Мобайл. Какие хошь кроме него Волна Мобайл и {provider3} еще местных несколько. А про Волна Мобайл мнения людей очень разнятся. Я теперь в полной растерянности
  • Барсова Дина Филипповна
  • (28 августа 2024, 08:45)
Прямо удивили меня Миранда-медиа мы уже вместе давно, года два, По нашей жизни както не ждеш неожиданного падения цены, А тут у мне уже второ раз понижают абонентскую плату. Вроде бонуса за то, что я выбираю их, Теперь чем больше я пользуюсь, тем меньше плачу. А в итоге останется только половина от суммы, прям зауважала
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.