Феодосия, пер. Боенский д. 9

Найден 1 провайдер и 8 тарифов в Феодосии
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Провайдеры
Все провайдеры
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Феодосия, пер. Боенский д. 9 найден 1 провайдер:



На данной странице представлены 8 тарифов от 1 провайдера домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 8 тарифов), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдер
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по пер. Боенский:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10Б 10А/2 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36

Отзывы (6) жильцов дома: Феодосия, пер. Боенский д. 9

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Барсова Дина Филипповна
  • (21 мая 2026, 16:05)
Ну по Волна Мобайл так-то вопросов нет. Единственный момент имеется. Решила к интернету приобрести дополнительную приставку на другой телевизор. 40 минут ждала, пока мне ответит оператор. Я уже хотела сдаться и положить телефон. А в остальном меня все устраивает. цены бы им не было, цены бы им не было.
  • Сазонова Ариадна Ивановна
  • (4 декабря 2025, 23:10)
Чет я глупость сделала заказав токлько интернет Волна Мобайл а у меня сейчас нет нормального тв. Инет прошел проверку уже две недли как, все отлично. Но мне подсказали про пакетные подключения вместе интернет и приставка к телеку оказывается это гораздо выгоднее, чем я по отдельности буду платить. И какой резон тогда отдельно интернет иметь Могу я как-то дозаказать ТВ или сменить свой тариф на ваш?
  • Вольваков Гаврила Адрианович
  • (22 ноября 2025, 02:46)
Хочу поблагодарить работников Волна Мобайл, которые ко мне приехали 2 дня назад. Во-первых я заказала интернет, а мне его уже на следующий день провели. Во-вторых такие обходительные ребята, все сделали быстро без нареканий. Я чайник в этих технических вопросах, так они мне все разжевали. И интернет работает стабильно. Молодцы.
  • Левковича Елизавета Александровна
  • (9 февраля 2025, 21:15)
Все смотрю на Миранда-медиа тут пишут что я могу его провести себе в квартиру. Тут рядом друг жтивет, говорит скорость отпад. У меня сейчас Миранда-медиа и это просто жесть Последнее время каждый вечер тормозит, Хочу на Миранда-медиа подключиться. Отзовитесь, уто пользовался Стоит подключать? Или шило на мыло?
  • Бебнева Алина Петровна
  • (8 января 2025, 00:39)
Не знала стит ли проводить, Миранда-медиа, потому что не знала его Вроде как страшно если не знаешь, но Миранда-медиа мне сказал, что технически не могут подключать. Но уже и не надо, меня Миранда-медиа теперь радует Скорость соответствует тарифной,, мне 100 мбит хватает заглаза.
  • Викашев Бронислав Потапович
  • (6 сентября 2024, 21:44)
Я наверное никогда не захочу сменить своего оператора Волна Мобайл, Я уже лет 10 с ними и вообще не знаю горя. Слушаю, что про другие компании рассказывают и волосы на голове шевелятся, а я радуюсь что этой проблемы у меня нет. Если временно не нужен интернет мы просто замораживаем платеж на нужное время. Это порядочная компания, без обмана, тут думают прежде всего о комфорте своих абонентов.
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.