Феодосия, пер. Беломорский д. 3

Найден 1 провайдер и 8 тарифов в Феодосии
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Провайдеры
Все провайдеры
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Феодосия, пер. Беломорский д. 3 найден 1 провайдер:



На данной странице представлены 8 тарифов от 1 провайдера домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 8 тарифов), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдер
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по пер. Беломорский:
Частный дом 1 3 4 5 6 8 10 12 14 16 18А 18 20 22 24 26 28А 28 30 32

Отзывы (5) жильцов дома: Феодосия, пер. Беломорский д. 3

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Двуреченский Якуб Никонович
  • (18 июля 2026, 06:28)
Чет я глупость сделала заказав токлько интернет Комфорт 21 век хотя в квартире только антена, которая показывает 10 каналов. Интернет у меня работает уже 3 недели, все отлично. Но я смотрю тут на сайте тарифы на интернет и телевидение можно найти тариф, где это все вместе по тем же деньгам. Получается, глупо тв отдельное оплачивать Мне теперь нао менять тарифный план или как теперь поступить?
  • Окладникова Ева Михеевна
  • (14 июля 2026, 09:09)
У меня на Комфорт 21 век связь пропала на целую неделю Звоню на их горячую линию, мне сообщили о сложной поломке. Естественно я не хочу оплачивать то, чем не пользуюсь И мне пересчитали оплату. Попробывали бы мне только не пересчитать. По всей остальной работе вопросов у меня никогда не возникало к Комфорт 21 век
  • Шеркова Альбина Елизаровна
  • (28 февраля 2025, 11:07)
Работники Миранда-медиа молодцы. Не было случая чтобы не помогли У меня постоянно косячил вайфай и я с ребятами из Миранда-медиа дохванивался всегда без проблем. В конечном счете мне поменяли роутер Потом я еще увелисил скорость инэта до 500, а плачу те же деньги.
  • Сенькин Назар Ефремович
  • (6 февраля 2025, 07:17)
Ну по Миранда-медиа каких-то серьезных жалоб у меня нет. Один моментик меня только напряг. Мне надо было еще купить дополнительную приставку на другой телевизор. 40 минут ждала, пока мне ответит оператор. Честно, хотелось уже бросить трубку. Если не брать в рассчет этот момент, то все круто. цены бы им не было, цены бы им не было.
  • Уманов Август Измаилович
  • (30 ноября 2024, 20:33)
Только подключили интернет и ТВ от мало известного оператора,, немного попользовались, через пару дней все пропало На роутере не горит лампочка инета,, мы все перепробовали Пока дозвонились в техническую поддержку,, все желание отпало пользоваться их интернетом. И звонок оказался бестолковым, нам никто не помог В конце концов спустя неделю провели Комфорт 21 век. Вот это интернет, вот это я понимаю теперь
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.